вторник, 5 января 2016 г.

Фруктовое лето и Новый год)))

Вот и наступил такой долгожданный Новый 2016 гол! Хочу поздравить все-всех с этим таким любимым уютным и сказочным праздником, и пожелать  огромного счастья, здоровья много-много, исполнения самых заветных желаний и, конечно же, вдохновения и праздничного настроения на весь год)))Лента уже полна новостей и новых работ, а я все выходные  практически не скрапила, ну если только совсем чуть-чуть))) ибо совсем мало была дома. Уже стало  традицией, что  в Новогоднюю ночь  мы собираемся с самыми близкими и празднуем  большой семьёй, а в первые дни нового года с мужем ходим поздравлять наших  крестниц. Так было и в этом году. Однако я успела сделать оченьпозитивную открытку для блога Доступный Скрап. Там вышло очень вкусное и классное задание Фруктовое лето. Заглядывайте, вдохновляйтесь ,участвуйте! А я покажу вам свою  фруктово-ягодную  работу.


Прорезала макетным ножом прорезь в картинке и вставила воздушные шарики, получилось как будто они взмывают вверх из-за баночки))


Отштамповала надпись-поздравление


приклеила  фрукты с ягодами


на скрап-бумаге  макетным ножом сделала прорезь над розочками и вставила картинку в прорезь как в рамочку. А сверху наклеила ещё один слой предварительно вырезанных цветочков для большего объема.


И здесь не смогла обойтись без любимого эмбоссинга. Сделала его на кальке и вырезала цветы ножницами, сделала подложку под картинку.


Вот и все, в этот раз получилось  вот такое сладкое поздравление с Днем рождения! Здесь и фрукты с ягодами и даже варенье из них))


5 комментариев:

  1. Леночка, какая сладкая открытка! Картинка такая прикольная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, как ты все успеваешь и странички делать и в гости заглядывать, и комментарии писать?? У тебя точно сутки резиновые))) Или у вас ещё каникулы? У нас так рабочая неделя уже началась 2-го января(((

      Удалить
  2. Лена, как всегда у тебя многослойно и завлекательно:)) Картинка сама по себе хороша, а ты ее обыграла и она стала еще лучше:)) Посмотрела на твои ягодки, баночки и тоже захотела что-то сотворить. Дождусь нож- банку от "Скрапмен" и сотворю варенье:))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, какая прелесть! Аж слюнки потекли при взгляде на эту милейшую сластену))). Чудесная открытка, и столько в ней фишек и секретиков, твоя фантазия поражает!
    С Рождеством тебя!!!
    Пусть Рождество тебе приносит
    Покой на сердце, жизни радость.
    Все то, о чем душа попросит,
    Да претворит Господь в реальность!
    Добра, удачи, мира торжество
    Пускай подарит это Рождество!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая аппетитная и вкусная открыточка! Никогда еще надпись с "днем варенья" не была так актуальна!

    ОтветитьУдалить